carregador USB de 90 W 20 V 4,5 A para Laptop Lenovo IBM Thinkpad G405 G500 G505
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA para Notebook de 90 W para LENOVO |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 20 V 4,5 A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Cor do produto | Black/White |







