caricabatterie USB per laptop 90 W 20 V 4,5 A per Lenovo IBM Thinkpad G405 G500 G505
Parametri di base
| Serie del prodotto | alimentatore AC per laptop da 90 W per LENOVO |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 20v 4.5a |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥88% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| Portata di acc | Connettore cavo C5/C7 |
| Cavo CA opzionale | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Lunghezza cavo DC/Punte DC | Personalizzabile |
| Dimensione del prodotto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Colore del prodotto | Nero/Bianco |







