लेनोवो आईबीएम थिंकपैड G405 G500 G505 के लिए 90 डब्ल्यू 20 वी 4.5 ए यूएसबी लैपटॉप चार्जर
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | 90W लैपटॉप एसी एडाप्टर लेनोवो के लिए |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 20V 4.5A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 128.0*51.2*32.9मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |







