90 W 20 V 4,5 A USB-Ladegerät für Laptop Lenovo IBM Thinkpad G405 G500 G505
Grundparameter
| Produktreihe | 90 W Laptop-Netzteil für LENOVO |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 20V 4,5A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 128.0*51.2*32.9mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |







