uSB-зарядное устройство для ноутбука 90 Вт, 20 В, 4,5 А для Lenovo IBM Thinkpad G405 G500 G505
Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока для ноутбука мощностью 90 Вт для LENOVO |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 20В 4.5А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 128,0*51,2*32,9 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |







