DELL Notebook 4,5*3,0mm DC-Adapter 19,5V 4,62A kompatibel mit DELL 6H22T 06H22T AA90PM111
Grundparameter
| Produktreihe | 90W Laptop-Netzteil Für DELL |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19,5V 4,62A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 128.0*51.2*32.9mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |







