Kompatibel mit Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70; Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD); Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE); IdeaPad Y700 (80NW, 80NY) Y7000P; Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU); T440P; T460p; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Notebook
Grundparameter
| Produktreihe | 135W Laptop-Netzteil für LENOVO |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 20V 6,75A |
| Statische Verluste | ≤0,21W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 169.7*65.2*38.6 |
| Produktfarbe | SCHWARZ |







