Universelles Wechselstrom-Netzteil, 12 V, 2 A, Netzteil/Ladegerät, 24 W, Wechselspannung 100 V bis Gleichspannung 12 V, 2000 mA, 1500 mA, 1000 mA, 500 mA, Stromversorgungstreiber mit 11 verschiedenen DC-Steckern, 12-Volt-Konverter, Wechselrichter, Transformator, AC/DC-Netzteil (DC 12 V ~ 2 A)
Kompatible Geräte:
LED-Streifenlichter, WLAN-Router, ADSL-Modems, Bluetooth-Lautsprecher, GPS-Geräte, Webcams, digitale Klaviertastaturen, Switches, CCTV-Sicherheitskameras usw.
Grundparameter
| Produktreihe | Wandsteckernetzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 12v/2a |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥87.5% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| Netzstecker | Nicht abnehmbar |
| AC-Kabel Option | EU-/US-/CN-/AR-/AU-/BR-Stecker |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 65 × 44,5 × 31 mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |




