HP COMPAQ TABLET TC1000, TC1100, TC4200 PRESARIO TOUTES LES SÉRIES 2200, 2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500, PAVILION TOUTES LES SÉRIES DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 et ainsi de suite !
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur secteur 90 W pour ordinateur portable HP |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 18,5 V 4,9 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/RU/ÉU/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 128,0*51,2*32,9 mm |
| Couleur du produit | Noir/Blanc |







