adaptateur AC/DC 19,5V 6,7A compatible avec Dell VJCH5 LA130PM121 PA-1131-28D1 450-19105 450-12071 DHYM1 PA130PE1-00 DA130PE1-00 NADP-130AB B PA-1131-02D HP-AD130B13P 130W Alimentation Chargeur
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur secteur pour ordinateur portable de 130 W pour DELL |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 19,5 V 6,7 A |
| Perte statique | ≤0,21 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/RU/ÉU/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 169.7*65.2*38.6 |
| Couleur du produit | NOIR |







