Carregador para Laptop/Adaptador de Fonte de Alimentação 19,5 V 6,15 A 120 W 5,5*2,5 mm para Lenovo IDEAPAD Y400/Y500 IdeaPad Y570 IdeaPad Y580 ADP-120L, Y580-2093-4YU,Y580-2093-88U、 Y580-2093-86U,Y580-2093-4ZU,Y580-2093-83U Y580-59345717,Y580-59345715,Y580 59353260,Y580 59RF0051,Y580 59359513 Y580 2099XC7,20993FU,Y580 20998PU,2099XD8,Y580 20993JU,2099XD2
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA de 120 W para notebook LENOVO |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 19,5 V, 6,15 A |
| Perda estática | ≤0,21W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 169.7*65.2*38.6 |
| Cor do produto | PRETO |







