HP COMPAQ TABLET TC1000, TC1100, TC4200 PRESARIO TODOS DA SÉRIE 2200 ,2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500, PAVILION TODOS DA SÉRIE DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 e assim por diante !
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA de 90W para Laptop HP |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 18,5V 4,9A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Cor do produto | Black/White |







