Основные параметры
| Серия продуктов | адаптер переменного тока 65 Вт для ноутбука ACER |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 19В 3.42А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 108.5x46.4x31 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |










