130 Вт USB C адаптер для ноутбука, совместимый с Dell
Совместимо с зарядным устройством Dell XPS 15: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590.
Основные параметры
| Серия продуктов | 130 Вт USB C адаптер для ноутбука, совместимый с Dell |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 5 В / 1 А, 20 В / 4,5 А, 20 В / 6,5 А |
| Статические потери | ≤0.3Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | ЕС / США / Австралия / Китай / Великобритания |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 143,5 × 67,3 × 23,2 мм |
| Цвет продукта | Чёрный |










