Совместимо с Microsoft Surface Pro 3/4/5/6/7, Surface Laptop 1/2/3/4/5 (поколение), Surface Book 1/2
Основные параметры
| Серия продуктов | быстрое зарядное устройство мощностью 44 Вт, сетевой адаптер переменного тока |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 15 В, 2,58 А |
| Статические потери | ≤0.5Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъём кабеля типа C7/C8 |
| Кабель переменного тока опционально | ЕС/Великобритания/США/Китай/Австралия |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 90,5×50,5×23,2 мм |
| Цвет продукта | Чёрный |







