HP COMPAQ TABLET TC1000, TC1100, TC4200 PRESARIO ВСЕ ИЗ СЕРИИ 2200, 2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500, PAVILION ВСЕ ИЗ СЕРИИ DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 и так далее!
Основные параметры
| Серия продуктов | 90 Вт адаптер для ноутбука для HP |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | 18,5 В, 4,9 А |
| Статические потери | ≤0,1 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥88% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| Порт переменного тока | Разъем кабеля C5/C7 |
| Кабель переменного тока опционально | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Длина линии постоянного тока/наконечники постоянного тока | Настраиваемый |
| Размер продукта | 128,0*51,2*32,9 мм |
| Цвет продукта | Черный/Белый |







