iPhone 16 15 চার্জার দ্রুত চার্জিং, 3 পিস 20W USB C চার্জার ব্লক 6FT টাইপ C কেবল সহ, iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max-এর জন্য USB C ওয়াল প্লাগ
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | PD 20W USB-C পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.1W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥85.48% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| সোকেট স্ট্যান্ডার্ড | সিএন/ইইউ/ইউএস/যুক্তরাজ্য/কেআর/ব্রাজিল/আরজিবি/অস্ট্রেলিয়া |
| সংযোগকারী প্রকার | এসি ইনপুট 2 প্লাগ |
| ডিসি আউটপুট টাইপ-সি, লাইটনিং | |
| পণ্যের আকার | 43*27.5*41.5মিমি |
| পণ্যের রঙ | সাদা/কালো |










