carregador iPhone 16 15 Carregamento Rápido, 3 Unidades Bloco de Carregador USB C 20W com Cabo Tipo C 6FT, Plugue USB C para Parede para iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | Adaptador de Energia USB-C PD 20W |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥85.48% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| padrão de Tomada | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo de Conector | Entrada AC 2 Pinos |
| Saída DC Tipo-C, Lightning | |
| Tamanho do Produto | 43*27.5*41.5mm |
| Cor do produto | Branco/Preto |










