caricabatterie per iPhone 16 15 Ricarica Veloce, 3 Pezzi 20W Caricatore USB C con Cavo Type C da 6FT, Spina USB C a Muro per iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Parametri di base
| Serie del prodotto | Adattatore di alimentazione PD da 20 W USB-C |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5 V / 3 A, 9 V / 2,22 A, 12 V / 1,67 A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥85.48% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| norma di Prese | CN/UE/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo di connettore | Ingresso CA con 2 spine |
| Uscita CC: tipo C, Lightning | |
| Dimensione del prodotto | 43 × 27,5 × 41,5 mm |
| Colore del prodotto | Bianco/Nero |










