chargeur iPhone 16 15, Charge Rapide, Bloc Chargeur USB C 20W 3 pièces avec câble Type C 6FT, Prise Murale USB C pour iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Paramètres de base
| Série de produits | Adaptateur secteur USB-C PD 20 W |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 5 V/3 A, 9 V/2,22 A, 12 V/1,67 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥85.48% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| norme de prise | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Type de connecteur | Entrée CA 2 broches |
| Sortie DC Type-C, Lightning | |
| Taille du produit | 43*27.5*41.5mm |
| Couleur du produit | Blanc/Noir |










