cargador para iPhone 16 y 15, carga rápida, paquete de 3 bloques de cargador USB C de 20 W con cable tipo C de 1,8 m, enchufe de pared USB C para iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Parámetros básicos
| Serie de productos | Adaptador de alimentación PD 20 W USB-C |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 5 V/3 A, 9 V/2,22 A, 12 V/1,67 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥85.48% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| estándar de enchufe | CN/UE/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo de conector | Entrada CA 2 clavijas |
| Tipo de salida DC Tipo-C, Lightning | |
| Tamaño del producto | 43*27.5*41.5mm |
| Color del producto | Blanco/Negro |










