pengisi Daya iPhone 16 15 Pengisian Cepat, 3 Paket Blok Pengisi Daya USB C 20W dengan Kabel Tipe C 6FT, Colokan Dinding USB C untuk iPhone 16/15/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max
Parameter dasar
| Seri produk | Adaptor Daya USB-C PD 20W |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥85.48% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| standar soket | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Jenis konektor | AC Input 2 Plug |
| Tipe Output DC Type-C, Lightning | |
| Ukuran Produk | 43*27.5*41.5mm |
| Warna Produk | Putih/Hitam |










