Laptop-Ladegerät/Netzteiladapter 19,5 V 6,15 A 120 W 5,5*2,5 mm für Lenovo IDEAPAD Y400/Y500 IdeaPad Y570 IdeaPad Y580 ADP-120L, Y580-2093-4YU,Y580-2093-88U、 Y580-2093-86U,Y580-2093-4ZU,Y580-2093-83U Y580-59345717,Y580-59345715,Y580 59353260,Y580 59RF0051,Y580 59359513 Y580 2099XC7,20993FU,Y580 20998PU,2099XD8,Y580 20993JU,2099XD2
Grundparameter
| Produktreihe | 120W Laptop-Netzteil für LENOVO |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19,5V 6,15A |
| Statische Verluste | ≤0,21W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 169.7*65.2*38.6 |
| Produktfarbe | SCHWARZ |







