Adaptador de corriente CC para portátil DELL 4,5*3,0 mm 19,5V 4,62A compatible con DELL 6H22T 06H22T AA90PM111
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador CA de 90 W para portátil Dell |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 19,5 V 4,62 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/Reino Unido/EE. UU./AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Color del producto | Negro/Blanco |







