HP COMPAQ TABLET TC1000, TC1100, TC4200 PRESARIO TODAS DE LA SERIE 2200, 2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500, PAVILION TODAS DE LA SERIE DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 y así sucesivamente!
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador de corriente de 90 W para portátil HP |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 18,5 V 4,9 A |
| Pérdida estática | ≤0,1 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/Reino Unido/EE. UU./AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Color del producto | Negro/Blanco |







