Kompatibel Dengan Lenovo Y40、Y40-70、Y40-80、Y50、Y70; Y50 Touch、Y50-70(20349 80DT、20378 80EJ); Y50-80(20401 80FC、20402 80FD); Y70、Y70-70(20350 80DU); Y70-80(20403 80FE); IdeaPad Y700(80NW、80NY)Y7000P; Z710(20250 80AK); G700(20251); G710(20252); 700-15(80RU); T440P; T460p; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Notebook
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Laptop 135W Untuk LENOVO |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 20V 6,75A |
| Kerugian statis | ≤0,21W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 169.7*65.2*38.6 |
| Warna Produk | Hitam |







