Compatível com Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70; Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD); Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE); IdeaPad Y700 (80NW, 80NY) Y7000P; Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU); T440P; T460p; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Notebook
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA 135W para Laptop LENOVO |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 20V 6.75A |
| Perda estática | ≤0,21W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 169.7*65.2*38.6 |
| Cor do produto | PRETO |







