लेनोवो Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70; Y50 टच, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD); Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE); आइडियापैड Y700 (80NW, 80NY) Y7000P; Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU); T440P; T460p; T540p, लेनोवो थिंकपैड T470p नोटबुक के साथ संगत
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | लेनोवो के लिए 135 वॉट लैपटॉप एसी एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 20V 6.75A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.21W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 169.7*65.2*38.6 |
| उत्पाद रंग | काला |







