Compatible con Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70; Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ); Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD); Y70, Y70-70 (20350 80DU); Y70-80 (20403 80FE); IdeaPad Y700 (80NW, 80NY) Y7000P; Z710 (20250 80AK); G700 (20251); G710 (20252); 700-15 (80RU); T440P; T460p; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Notebook
Parámetros básicos
| Serie de productos | adaptador de corriente de 135 W para portátil LENOVO |
| Voltaje de entrada/Frecuencia de entrada | 100-240v 50-60hz. El tiempo de transmisión de energía |
| Voltaje de salida/Corriente de salida | 20V 6,75A |
| Pérdida estática | ≤0,21 W |
| Ripple de salida | ≤200mV |
| Eficiencia de salida | ≥88% |
| Protección | Protección contra sobrevoltaje/Protección contra sobrecorriente |
| Protección contra cortocircuitos/Protección térmica |
Otros parámetros
| Puerto de ac | Conector de cable C5/C7 |
| Cable de CA opcional | UE/Reino Unido/EE. UU./AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longitud del cable de CC/puntas de CC | Personalizable |
| Tamaño del producto | 169.7*65.2*38.6 |
| Color del producto | NEGRO |







