Compatible avec Lenovo Y40, Y40-70, Y40-80, Y50, Y70 ; Y50 Touch, Y50-70 (20349 80DT, 20378 80EJ) ; Y50-80 (20401 80FC, 20402 80FD) ; Y70, Y70-70 (20350 80DU) ; Y70-80 (20403 80FE) ; IdeaPad Y700 (80NW, 80NY) Y7000P ; Z710 (20250 80AK) ; G700 (20251) ; G710 (20252) ; 700-15 (80RU) ; T440P ; T460p ; T540p, Lenovo ThinkPad T470p Notebook
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur secteur 135 W pour LENOVO |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 20 V 6,75 A |
| Perte statique | ≤0,21 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/RU/ÉU/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 169.7*65.2*38.6 |
| Couleur du produit | NOIR |







