Adaptor AC Universal 12 V 2 A, Catu Daya Pengisi Daya 24 W, AC 100 V ke DC 12 V, 2000 mA, 1500 mA, 1000 mA, 500 mA, Driver Daya, 11 Ujung Soket DC, Konverter 12 Volt, Inverter, Transformator, Adaptor AC-DC (DC 12 V ~ 2 A)
Perangkat yang Kompatibel:
Lampu Strip LED, Router WIFI, Modem ADSL, Speaker Bluetooth, GPS, Webcam, Keyboard Piano Digital, Saklar, Kamera Keamanan CCTV, dll.
Parameter dasar
| Seri produk | Adaptor Daya Dinding |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 12V/2A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥87.5% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Colokan AC | Tidak Dapat Dilepas |
| Kabel AC Opsional | Steker UE/AS/Tiongkok/Argentina/Australia/Brasil |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 65 × 44,5 × 31 mm |
| Warna Produk | Hitam/Putih |




