SPESIFIKASI DAYA - Output Maks: 65W ~ 20V 3.25A / 15V 3A / 9V 3A Rentang Tegangan Input: 100-240V Pengisi Daya USB-C Lenovo Asli Adaptor AC Laptop Kabel Daya
Kompatibel dengan Asus ZenBook (OLED UX325) (OLED UX363) (OLED UX371), UX325 UX363 UX370 UX370UA UX390UA UX393 UX425 UX435 UX482 UX490UA, UM425 UM425UA Q325UA, ExpertBook B9 B9450FA B9 B9450CEA, Kompatibel dengan Asus VivoBook S435 S435EA
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC USB-C 65W |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3,25A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Colokan AC | Tidak Dapat Dilepas |
| Kabel AC Opsional | Colokan UE/AS/CN/Inggris/India |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 75*75x38x28.5mm |
| Warna Produk | Hitam/Putih |




