Pengisi Daya Tipe C PD 25W Berkualitas Tinggi Pengisian Cepat untuk Ponsel Asli dengan Daya Output 25W
Parameter dasar
| Seri produk | Adaptor Daya USB-C PD 25W |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 5V/3A, 9V/2,77A, 12V/2,08A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥86.2% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| standar soket | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Jenis konektor | AC Input 2 Plug |
| Tipe Output DC Type-C, Lightning | |
| Ukuran Produk | 44*44*27.6mm |
| Warna Produk | Putih/Hitam |










