35W USB C सुपर फास्ट वॉल चार्जर ब्लॉक आईपैड प्रो 13/12.9/11 इंच 2025/2024/2022/2021/2020, एयर 6/5वीं, मिनी 7/6, आईपैड 11/10वीं पीढ़ी के लिए
आईपैड प्रो 13/12.9/11 इंच 6वीं/5वीं/4थ/3र्ड, आईपैड एयर 13/11 इंच M3 M2 एयर 6वीं/5वीं, आईपैड मिनी A17 प्रो 2025 7वीं/6वीं, आईपैड 11वीं A16 2025 10वीं पीढ़ी, आईफोन 16/16 प्लस/16 प्रो/16 प्रो मैक्स/15/15 प्लस/15 प्रो/15 प्रो मैक्स, सैमसंग, पिक्सेल एलजी, मोटो, टैबलेट, लैपटॉप, एंड्रॉइड फोन और अन्य USB-C उपकरणों के साथ संगत
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | PD 35W USB-C पावर एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.92A, 15V/2.33A, 20V/1.75A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥85.48% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| सॉकेट मानक | चीन/यूरोप/अमेरिका/यूके/दक्षिण कोरिया/ब्राज़ील/अर्जेंटीना/ऑस्ट्रेलिया |
| कनेक्टर प्रकार | एसी इनपुट 2 प्लग |
| डीसी आउटपुट टाइप-सी, लाइटनिंग | |
| उत्पाद आकार | 44×44×27.6 मिमी |
| उत्पाद रंग | सफेद/काला |










