एएसयूएस लैपटॉप चार्जर, टोशिबा सैटेलाइट एएसयूएस, एएसयूएस 19V 4.74A, टोशिबा 19V 4.74A, लेनोवो 19V 4.74A, मेडियन 19V 4.74A, 1005px A40 A42F A43 A45 A450C A52 A52F A53 A53E A53S A53SD A53T a53u A54 A54C A55 A55A A55V A55VD के साथ संगत
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | एसीआर के लिए 90 वॉट लैपटॉप एसी एडेप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 19V 4.74A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 128.0*51.2*32.9मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |







