सार्वभौमिक एसी एडॉप्टर 12V 2A पावर सप्लाई चार्जर, 24W, AC100V से DC12V, 2000mA, 1500mA, 1000mA, 500mA पावर ड्राइवर, 11 डीसी प्लग टिप्स के साथ 12 वोल्ट कनवर्टर, इन्वर्टर, ट्रांसफॉर्मर, एसी-डीसी एडॉप्टर (DC12V~2A)
संगत उपकरण:
LED स्ट्रिप लाइट्स, वाईफाई राउटर, ADSL मॉडेम, ब्लूटूथ स्पीकर, GPS, वेबकैम, डिजिटल पियानो कीबोर्ड, स्विच, सीसीटीवी सुरक्षा कैमरा आदि।
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | वॉल प्लग-इन पावर एडेप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 12V/2A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.1W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥87.5% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC प्लग | गैर-हटाने योग्य |
| एसी केबल वैकल्पिक | EU/US/CN/AR/AU/BR प्लग |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 65×44.5×31 मिमी |
| उत्पाद रंग | काला/सफेद |




