Pengisi Daya Laptop ASUS Kompatibel dengan Toshiba Satellite ASUS, ASUS 19V 4.74A TOSHIBA 19V 4.74A LENOVO 19V 4.74A MEDION 19V 4.74A, 1005px A40 A42F A43 A45 A450C A52 A52F A53 A53E A53S A53SD A53T a53u A54 A54C A55 A55A A55V A55VD
Parameter dasar
| Seri produk | adaptor AC Laptop 90W Untuk ACER |
| Tegangan masukan/Frekuensi masukan | 100-240v 50-60hz |
| Tegangan keluaran/Arus keluaran | 19V 4,74A |
| Kerugian statis | ≤0,1W |
| Ripple output | ≤200mV |
| Efisiensi keluaran | ≥88% |
| Perlindungan | Proteksi tegangan berlebih/Proteksi arus berlebih |
| Proteksi sirkuit pendek/Proteksi suhu |
Parameter Lainnya
| Port AC | Konektor Kabel C5/C7 |
| Kabel AC Opsional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Panjang kabel DC/Ujung-ujung DC | Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Produk | 128.0*51.2*32.9mm |
| Warna Produk | Hitam/Putih |







