Chargeur pour ordinateur portable ASUS, compatible avec Toshiba Satellite ASUS, ASUS 19 V 4,74 A TOSHIBA 19 V 4,74 A LENOVO 19 V 4,74 A MEDION 19 V 4,74 A, 1005px A40 A42F A43 A45 A450C A52 A52F A53 A53E A53S A53SD A53T a53u A54 A54C A55 A55A A55V A55VD
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur CA 90 W pour ordinateur portable ACER |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 19 V 4,74 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/RU/ÉU/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 128,0*51,2*32,9 mm |
| Couleur du produit | Noir/Blanc |







