ASUS Laptop-Ladegerät kompatibel mit Toshiba Satellite ASUS, ASUS 19V 4,74A TOSHIBA 19V 4,74A LENOVO 19V 4,74A MEDION 19V 4,74A, 1005px A40 A42F A43 A45 A450C A52 A52F A53 A53E A53S A53SD A53T A53u A54 A54C A55 A55A A55V A55VD
Grundparameter
| Produktreihe | 90W Laptop-Netzteil für ACER |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19V 4,74A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 128.0*51.2*32.9mm |
| Produktfarbe | Schwarz/Weiß |







