Carregador para laptop ASUS Compatível com Toshiba Satellite ASUS, ASUS 19V 4,74A TOSHIBA 19V 4,74A LENOVO 19V 4,74A MEDION 19V 4,74A, 1005px A40 A42F A43 A45 A450C A52 A52F A53 A53E A53S A53SD A53T a53u A54 A54C A55 A55A A55V A55VD
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA para Laptop 90W para ACER |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 19V 4.74A |
| Perda estática | ≤0,1W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 128.0*51.2*32.9mm |
| Cor do produto | Black/White |







