Caricatore di alta qualità 25W PD Type C con ricarica rapida per telefoni originali con potenza di uscita 25W
Parametri di base
| Serie del prodotto | Adattatore di alimentazione USB-C PD da 25 W |
| Tensione di ingresso/Frequenza di ingresso | 100-240v 50-60hz |
| Tensione di uscita/Corrente di uscita | 5 V / 3 A, 9 V / 2,77 A, 12 V / 2,08 A |
| Perdita statica | ≤0,1 W |
| Rumore di uscita | ≤200 mV |
| Efficienza di Uscita | ≥86.2% |
| Protezione | Protezione da sovratensione/Protezione da sovracorrente |
| Protezione da cortocircuito/Protezione termica |
Altri parametri
| norma di Prese | CN/UE/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Tipo di connettore | Ingresso CA con 2 spine |
| Uscita CC: tipo C, Lightning | |
| Dimensione del prodotto | 44 × 44 × 27,6 mm |
| Colore del prodotto | Bianco/Nero |










