Оснащено портом USB-C (мощность до 25 Вт) и портом USB-A (мощность до 18 Вт). Обеспечивает безопасную одновременную зарядку двух устройств, устраняя необходимость в использовании нескольких зарядных устройств
Основные параметры
| Серия продуктов | PD-адаптер питания 25 Вт с разъёмами USB-C и USB-A |
| Входное напряжение/входная частота | 100-240В 50-60Гц |
| Выходное напряжение/выходной ток | (USB-C) 5 В/3 А, 9 В/2,77 А, 12 В/2,08 А; (USB-A) 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А; (USB-A + USB-C) 5 В/3 А |
| Статические потери | ≤0,11 Вт |
| Выходные колебания | ≤200мВ |
| Эффективность выпуска | ≥86.3% |
| Защита | Защита от перенапряжения/защита от перегрузки по току |
| Защита от короткого замыкания/защита от перегрева |
Другие параметры
| стандарт сокета | CN/ЕС/США/KR/BR/AR/AU |
| Тип разъема | Сетевой вход переменного тока 2 штыря |
| Постоянный ток на выходе: USB-C, USB-A | |
| Размер продукта | 44×27,6×44 мм |
| Цвет продукта | Белый/Черный |









