HP COMPAQ TABLET TC1000, TC1100, TC4200 PRESARIO 2200, 2800, B1000, B2000, B3000, C300, C500, C700, F500, F700, M200, V1000, V2100, V2200, V2300, V2400, V2500, V2600, V2700, V3000, V3100, V3200, V3300, V3400, V3500, V4000, V5000, V6000, V6100, V6200, V6300, V6400, V6500 এবং এর সমস্ত মডেলের সাথে সামগ্রী সামগ্রী, PAVILION DV1000, DV1100, DV1200, DV1300, DV1400, DV1500, DV1600, DV1700, DV2000, DV2100, DV2200, DV2300, DV4000, DV4100, DV4200, DV4300, DV4400, DV5000 এবং এর সমস্ত মডেলের সাথে সামগ্রী সামগ্রী!
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | hP-এর জন্য 90W ল্যাপটপ AC অ্যাডাপ্টার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 18.5V 4.9A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.1W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥88% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| AC পোর্ট | C5/C7 কেবল কানেক্টর |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইইউ/য়ুকে/যুক্তরাষ্ট্র/অস্ট্রেলিয়া/ইতালি/চীন/সৌদি আরব/ইস্রায়েল/ব্রাজিল |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 128.0*51.2*32.9mm |
| পণ্যের রঙ | কালো/সাদা |







