dell-এর সাথে সামগ্রীপূর্ণ 90W USB C ল্যাপটপ চার্জার
Dell Latitude 3380 3390 3379 3400 3500 5175 5179 5285 5289 5289 2-in-1 5290 5300 5300 2-In-1 5300 2-in-1 Chrome 5310 5310 2-in-1 5400 5400 Chrome 5401 5410 5411 5501 5510 5511 5500 7212 7275 7285 7290 7202 7300 7400 7310 7350 7368 7370 7389 7390 2-in-1 7410 E7370 5490 7490 E7480 E5450 5500 5580 5590 5591 7389 2-in-1 7390 2-in-1 7400 2-In-1 7569 7778 9410 2-in-1 9510-এর সাথে সামগ্রীপূর্ণ
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | dell-এর সাথে সামগ্রীপূর্ণ 90W USB C ল্যাপটপ চার্জার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 5V/3A,9V/3A,15V/3A,20V/4.5A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.3W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥88% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| AC পোর্ট | C5/C7 কেবল কানেক্টর |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইইউ/যুক্তরাষ্ট্র/অস্ট্রেলিয়া/চীন/যুক্তরাজ্য |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 130.1*67.3*23.2মিমি |
| পণ্যের রঙ | কালো |









