dell-এর সাথে সামগ্রীপূর্ণ 130W USB C ল্যাপটপ চার্জার
Dell XPS 15 চার্জারের সাথে সামগ্রীপূর্ণ: Dell XPS 15 7590 9530 9550 9560 9570; Dell Precision M2800 M3800 5510 5520 5530 5540; Dell Inspiron 13 15 17 7347 7348 7348 2-in-1 7459 7501 7640 7620 7630 7420 7430 7510; Dell Vostro 7500 7590-এর সাথে সামগ্রীপূর্ণ।
মৌলিক প্যারামিটার
| পণ্য সিরিজ | dell-এর সাথে সামগ্রীপূর্ণ 130W USB C ল্যাপটপ চার্জার |
| ইনপুট ভোল্টেজ/ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 100-240V 50-60Hz |
| আউটপুট ভোল্টেজ/আউটপুট কারেন্ট | 5V/1A, 20V/4.5A, 20V/6.5A |
| স্ট্যাটিক ক্ষতি | ≤0.3W |
| আউটপুট রিপল | ≤200mV |
| আউটপুট দক্ষতা | ≥88% |
| রক্ষণাবেক্ষণ | অতিরিক্ত ভোল্টেজ সুরক্ষা/অতিরিক্ত কারেন্ট সুরক্ষা |
| শর্ট সার্কিট সুরক্ষা/তাপমাত্রা সুরক্ষা |
অন্যান্য প্যারামিটার
| AC পোর্ট | C5/C7 কেবল কানেক্টর |
| এসি কেবল ঐচ্ছিক | ইইউ/যুক্তরাষ্ট্র/অস্ট্রেলিয়া/চীন/যুক্তরাজ্য |
| ডিসি লাইনের দৈর্ঘ্য/ডিসি টিপস | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পণ্যের আকার | 143.5*67.3*23.2মিমি |
| পণ্যের রঙ | কালো |










