19,5V 6,7A AC/DC-Netzteil kompatibel mit Dell VJCH5 LA130PM121 PA-1131-28D1 450-19105 450-12071 DHYM1 PA130PE1-00 DA130PE1-00 NADP-130AB B PA-1131-02D HP-AD130B13P 130W Netzteil Ladegerät
Grundparameter
| Produktreihe | 130W Laptop-Netzteil für DELL |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 19,5V 6,7A |
| Statische Verluste | ≤0,21W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥88% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Andere Parameter
| AC-Anschluss | C5/C7 Kabelverbinder |
| AC-Kabel Option | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| DC-Leitungslänge/DC-Spitzen | Anpassbar |
| Produktgröße | 169.7*65.2*38.6 |
| Produktfarbe | SCHWARZ |







