adaptador AC/DC 19,5V 6,7A Compatível com Dell VJCH5 LA130PM121 PA-1131-28D1 450-19105 450-12071 DHYM1 PA130PE1-00 DA130PE1-00 NADP-130AB B PA-1131-02D HP-AD130B13P Fonte de Alimentação de 130W Carregador
Parâmetros básicos
| Série de Produtos | adaptador CA 130W para Laptop Dell |
| Tensão de entrada/Frequência de entrada | 100-240v 50-60hz |
| Tensão de saída/Corrente de saída | 19.5V 6.7A |
| Perda estática | ≤0,21W |
| Ripple de saída | ≤200mV |
| Eficiência de saída | ≥88% |
| Proteção | Proteção contra sobretensão/Proteção contra sobrecorrente |
| Proteção contra curto-circuito/Proteção térmica |
Outros parâmetros
| Portão de AC | Conector de Cabo C5/C7 |
| Cabo CA Opcional | EU/UK/US/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Comprimento da linha CC/pontas CC | Personalizável |
| Tamanho do Produto | 169.7*65.2*38.6 |
| Cor do produto | PRETO |







