19.5V 6.7A AC/DC एडेप्टर, Dell VJCH5 LA130PM121 PA-1131-28D1 450-19105 450-12071 DHYM1 PA130PE1-00 DA130PE1-00 NADP-130AB B PA-1131-02D HP-AD130B13P 130W पावर सप्लाई चार्जर के साथ संगत
बुनियादी पैरामीटर
| उत्पाद श्रृंखला | डेल के लिए 130 वॉट लैपटॉप एसी एडाप्टर |
| इनपुट वोल्टेज/इनपुट फ्रीक्वेंसी | 100-240V 50-60HZ |
| आउटपुट वोल्टेज/आउटपुट करंट | 19.5V 6.7A |
| स्थैतिक हानि | ≤0.21W |
| आउटपुट रिपल | ≤200mV |
| आउटपुट दक्षता | ≥88% |
| सुरक्षा | अत्यधिक वोल्टेज सुरक्षा/अत्यधिक करंट सुरक्षा |
| लघु परिपथ सुरक्षा/तापमान सुरक्षा |
अन्य पैरामीटर
| AC पोर्ट | C5/C7 केबल कनेक्टर |
| एसी केबल वैकल्पिक | यूरोप/यूके/यूएस/ऑस्ट्रेलिया/इटली/चीन/सऊदी अरब/इजराइल/ब्राजील |
| डीसी लाइन की लंबाई/डीसी टिप्स | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद आकार | 169.7*65.2*38.6 |
| उत्पाद रंग | काला |







