35W USB C Superschnelles Wandladegerät für iPad Pro 13/12,9/11 Zoll 2025/2024/2022/2021/2020, Air 6/5., Mini 7/6, iPad 11/10. Generation
Kompatibel mit iPad Pro 13/12,9/11 Zoll 6./5./4./3., iPad Air 13/11 Zoll M3 M2 Air 6./5., iPad Mini A17 Pro 2025 7./6., iPad 11. A16 2025 10. Generation, iPhone 16/16 Plus/16 Pro/16 Pro Max/15/15 Plus/15 Pro/15 Pro Max, Samsung, Pixel LG, Moto, Tablet, Laptop, Android-Handy und weitere USB-C-Geräte
Grundparameter
| Produktreihe | PD 35W USB-C Netzteil |
| Eingangsspannung/Eingangsfrequenz | 100-240V 50-60Hz |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,92A, 15V/2,33A, 20V/1,75A |
| Statische Verluste | ≤0,1W |
| Ausgangswelligkeit | ≤200mV |
| Ausgabewirkungsgrad | ≥85.48% |
| Schutz | Überspannungsschutz/Überstromschutz |
| Kurzschlussschutz/Temperaturschutz |
Sonstiges Parameter
| steckdosenstandard | CN/EU/US/UK/KR/BR/AR/AU |
| Typ des Steckers | AC-Eingang mit 2-Stecker |
| DC-Ausgang Typ-C, Lightning | |
| Produktgröße | 44*44*27,6mm |
| Produktfarbe | Weiß/Schwarz |










