Adaptateur secteur DELL 4,5*3,0 mm DC 19,5 V 4,62 A compatible avec DELL 6H22T 06H22T AA90PM111
Paramètres de base
| Série de produits | adaptateur secteur pour ordinateur portable de 90 W pour DELL |
| Tension d'entrée/Fréquence d'entrée | 100-240V 50-60Hz |
| Tension de sortie/Courant de sortie | 19,5 V 4,62 A |
| Perte statique | ≤0,1 W |
| Onde de sortie parasite | ≤200mV |
| Efficacité de sortie | ≥88% |
| Protection | Protection contre les surtensions/Protection contre les surintensités |
| Protection contre les courts-circuits/Protection thermique |
Autres paramètres
| Port secteur | Connecteur de câble C5/C7 |
| Câble AC en option | UE/RU/ÉU/AU/IT/CN/SA/IL/BR |
| Longueur du câble DC/Embouts DC | Personnalisable |
| Taille du produit | 128,0*51,2*32,9 mm |
| Couleur du produit | Noir/Blanc |







